воскресенье, 3 сентября 2023 г.

От деградации до полной колонизации искусственным интеллектом!



Пока мир переживал процесс эпидемии covid 2019, в мире формировалась новая глобализационная система устройства будущего, где человек усилил свой статут «подопытного кролика» над которым увеличили проведение медицинских и психологических опытов. 

Национальные противотечение между народами будут возрастать это окажет содействие в продолжении проведения политики хауса и раздроблении масс на мелкие группы и их более качественное управление!

Мигранты и роботы окончательно возьмут пальму первенства и вытеснят национальные группы с рынка труда,  тем самым произведут смену нравственности и морали на прибыль и управляемость.

Классическое образование сузиться до получения навыков и дистанционного формата; медицина до получения услуг в телемедицинском формате; социальный блок трансформируется и будет сокращён .

Конфликты, которые велись и ведутся за территории, станут не актуальными, заменяться  -  за интеллект и технологии!

Государственные границы будут размыты вместе с историей и национальными идентичностями этих стран.  На место МВФ, ВОЗ и НАТО придёт искусственный интеллект, с которым договориться станет сложнее и дороже!

Беспилотники и паспорт гражданин мира станет новой карточкой свободы и развития!

Комментариев нет:

Отправить комментарий