пятница, 18 июля 2014 г.

Участие в заседание молодежного Правительства Калужской области

17 июля в Правительстве Калужской области принял участие в  заседание молодежного Правительства Калужской области. В рамках заседания члены молодежного Правительства и члены резерва рассмотрели и запланировали  ряд мероприятий, которые планируется провести в ближайшее время, в том числе в день города Калуги, который  состоится 30 августа.

Также был обсужден Закон о молодом специалисте Калужской области, который действует уже на протяжении нескольких лет в Калужской области. Настоящий Закон распространяется на молодых специалистов, которые состоят в трудовых отношениях с государственными учреждениями, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляют органы исполнительной власти Калужской области, и муниципальными учреждениями, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляют органы местного самоуправления.

На следующей неделе калужская молодежь примет участие в форуме Селигер 2014, на котором представит Калужскую область и презентует свои проекты в рамках работы форума. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий