суббота, 3 сентября 2016 г.

Принял участие в работе «Бизнес-Эволюция 2016»

29 августа в Тарусе, где открылся II форум для малого и среднего бизнеса в Калужской области «БИЗНЕС-ЭВОЛЮЦИЯ 2016».

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2172676.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
29 августа в Тарусе принял участие в работе  II форум для малого и среднего бизнеса в Калужской области «БИЗНЕС-ЭВОЛЮЦИЯ 2016», организаторами которого выступили Ассоциация предпринимателей Калужской области. 

В мероприятии приняли участие представители бизнеса из Калужской, Московской, Брянской и Ярославкой областей.

Кроме традиционной деловой программы участников форума ожидает более 48 часов продуктивного нетворкинга с собственниками бизнеса и ТОПовыми руководителями предприятий Калуги, области и ЦФО. Кроме этого в рамках форума гостям предложено посетить бизнес-миссию на новое инвестиционное предприятие с обзорной экскурсией по индустриальному парку.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2172676.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
В рамках  деловой программы участников форума ожидали более 48 часов продуктивного нетворкинга с собственниками бизнеса и ТОПовыми руководителями предприятий Калуги, области и ЦФО. Кроме этого в рамках форума посетили бизнес-миссию на новое инвестиционное предприятие Тарусы с обзорной экскурсией по индустриальному парку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий