вторник, 1 января 2019 г.

О событиях в прошедшем 2018 году! С новым 2019 годом!


Очень много можно сказать о прошедшем 2018 годе - который стал интересным на разные проекты, новые страны и новых друзей!

В начале 2018 года в городе Вифлеем на центральной площади Рождества Христова мы открыли  - монумент первого космонавта полетевшего в космос  Юрия Гагарина. Данный проект мы реализовывали на протяжении нескольких лет, имели очень сильные сложности в переговорах в другой стране, но все таки мы это сделали и это можно назвать самой главной победой в 2018 году! Хотел поблагодарить всех, кто был причастен к этой работе! 

В 2018 году мы продолжили развивать гольф индустрию в нашей области и провели 3 новых турнира по мини гольфу в Калужской области. Постепенно гольф становится известным и необходимым видом спорта в нашей области!

Продолжили работу по правозащитной деятельности в рамках реализации разных правозащитных проектов  в Штабе по защите прав студентов в Калужской области! Данную работу продолжим и в 2019!

С удовольствием принял участие в проекте "Маршруты России" Федерального агентства  "Росмолодежь", в рамках которого мы за 7 дней посетили 5 регионов Поволжья и познакомились с культурой и обычаями этих регионов (Башкортостан, Удмуртия, Татарстан, Марий - Эл, Чебоксары)!

2018 год стал открытием новых европейских государств - Финляндии,  Литвы и Чехии. В результате познакомился с богатой культурой, историей и кухнями данных государств. 

В 2018 году продолжил и получил новый виток в развитии Международный гуманитарно - просветительский проект обмена молодежных волонтерских групп "Россия - Святая земля: связь времен, поколений". В рамках визита мы посетили Палестину и Израиль с гуманитарно - просветительской миссией. 

Желаю Вам в 2019 году новых открытий и свершений, новых друзей и  положительных эмоций и не забывайте находить время больше путешествовать и познавать новые страны и новые культуры!

Комментариев нет:

Отправить комментарий