понедельник, 1 января 2018 г.

Итоги 2017 года! С Наступающим Новым 2018 годом!


2017 год стал годом событий, о которых мы даже не могли подумать, было много побед, но также и были поражения, из которых я думаю каждый сделает выводы и извлечет уроки.

2017 год был годом действий, годом переломным, годом закладывающим новый фундамент в более большое целостное здание!

В этом году мне посчастливилось побывать в новых городах Татарстане, Санкт - Петербурге и Владимире. Каждый новый город показал свою личную идентичность красоты и истории! Всем советую по возможности посетить данные города.

Активно работал Калужский штаб уполномоченного по правам студентов, было проведено много мероприятий, в том числе социологические опросы, митинг по коррупции, совместно с представителями СМИ мы делали расследования и просто взяли на себя просветительскую функцию по правам студентов в области.

Калужским клубом по мини гольфу в текущем году мы провели новые соревнования в результате чего узнаваемость данного вида спорта в нашей области начала расти и приобретать более массовый характер. В новом году мы планируем новые турниры и соревнования.

Очень полезно для меня было принять участие в просветительских проектах - в Зимней школе Университета Комитета гражданских инициатив и в смене "Политологов и социологов" на Всероссийском образовательном форуме "Территория смыслов". Данные просветительские проекты помогают получить новые теоретические знания, которые в последствии можно трансформировать на практике.

В 2017 году мы продолжили реализацию Международного гуманитарно - просветительского проекта "Россия - Святая земля: связь времен, поколений". В рамках нового визита российская делегация посетила новые города и провела переговоры по реализации новых проектов на Святой земле.

Большим успехом можно назвать - победу в Всероссийском конкурсе социально значимых проектов "Мой проект - моей стране", в результате Международный проект "Россия - Святая земля" стал победителем в номинации "Народная дипломатия". Для нас это признание и показатель того, что мы делаем важно для нашего государства!

Пусть 2018 год станет для Вас годом новый свершений, годом в котором сбудутся все Ваши мечты, больше путешествуйте, познавайте и цените то, что у Вас есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий