вторник, 3 апреля 2012 г.

О предстоящей неделе с 2 по 8 апреля

На этой неделе с 3 по 7 начнет свою деятельность отборочных класс Московской Школы Политических исследований. Данный семинар проходит ежегодно в одном и том же месте, Зеленогорске. Сам лично на данном семинаре был год назад, который заложил основу, чтобы попасть на федеральные классы школы в 2011 году. Каждый год на семинар съезжаются представители с различных регионов нашей страны и ближнего зарубежья. На протяжении всех дней, будет вестись прямая трансляция семанаров на сайте МШПИ http://msps.su/index/
Советую всем желающим посмотреть данные лекции, каждый вынесет для себя много нового из областей: политика, право, экономика.

Также на этой недели, хотелось бы отметить, что состоится заседание Государственной комиссии по подготовке к празднованию 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года, которое состоится 3 апреля в Администрации Губернатора Калужской области. В 2012 году иполнится 200 лет  победы России в Отечественной войне 1812 года.

Более подробно о семинаре МШПИ в Зеленогорске и о  заседании Государственной комиссии по подготовке к празднованию 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года напишу ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий