воскресенье, 9 сентября 2012 г.

"Православная инициатива" в Калуге

6 сентября, в Калужском епархиальном управлении, принял участие в  семинаре для участников международного грантового конкурса «Православная инициатива».

В семинаре также приняли участие председатель Калужского отделения ИППО Гороховатский В.Н., секретарь комиссии по культуре священник Сергий Третьяков.

Калужское отделение ИППО подало на участие в конкурсе две работы, которые прошли уже I этап.

Работу семинара предварил молебен в семинарском храме в честь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, который совершил координатор конкурса по Калужскому региону, секретарь комиссии по культуре священник Сергий Третьяков.

Открывая семинар в актовом зале Калужских духовных школ, священник Сергий передал благословение Митрополита Калужского и Боровского Климента и пожелал всем участникам плодотворной работы. Победителям конкурса прошлых лет были вручены дипломы и памятные книги.

Работу семинара вела менеджер исполнительной дирекции Координационного комитета конкурса «Православная инициатива» Ларина Алла Андреевна, которая представила презентацию этапов конкурса и практические рекомендации по написанию проектов, а также ответила на многочисленные вопросы слушателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий