понедельник, 11 сентября 2017 г.

Молодые калужане и туляки будут реализовывать совместные проекты



9 сентября  в Дворянском собрании Тульской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20 - летию Тульского землячества в Москве.  В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Тульской области Дюмин А.Г., члены Правительства Тульской области, члены Тульского землячества и представители общественных организаций из разных регионов России.

С приветственным словом и поздравлениями об юбилее Тульского землячества к собравшимся выступил губернатор Тульской области Дюмин А.Г. Далее последовали поздравления и теплые слова  от представителей других регионов. От Калужской области  выступил с поздравлениями,  в своем выступлении отразил необходимость взаимодействие Тульской и Калужской областей в экономическом, культурном и молодежном  направлениях и пригласил тульскую молодежь посетить калужскую область  по обмену опытом. 

После торжественного мероприятия прошли переговоры с 
председателем молодежной комиссии Тульского землячества Огородниковым С.С. о дальнейшем взаимодействии и сотрудничестве.

В ближайшее время состоится ответный визит тульской молодежи в Калужскую область по обмену опытом в рамках реализации молодежных и социально- культурных проектов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий