понедельник, 18 сентября 2017 г.

В Калуге состоялась презентация фильма: "Дипломат по призванию"





16 сентября в отеле Ambassador Hotel & Suites  при поддержке Калужского регионального отделения Российская ассоциация политической науки и Совета молодых дипломатов  состоялась презентация фильма под названием: "Дипломат по призванию". В мероприятии приняли участие общественные деятели, предприниматели и молодежь области.

С приветственным словом к участникам мероприятия выступили Александр Белкин - управляющий отеля Ambassador Hotel & Suites  и Сергей Ступников - координатор молодежных и международных проектов КРО Российская Ассоциация политической науки.
Далее слово взял Альберт Павлов – член Совета молодых дипломатов,  режиссер, сценарист и продюсер фильма, который рассказал собравшимся об основной идее и истории создания фильма. 

События фильма простираются в нулевые, в Москве. Молодой дипломат Алексей Сухарев сталкивается с бытовыми проблемами, не складывается и личная жизнь. Неожиданно институтский друг предлагает высокооплачиваемую работу за рубежом. Алексей, сомневаясь, соглашается, однако по пути в аэропорт он понимает, что российским интересам может быть нанесен ущерб и идет на срыв для Москвы не выгодных переговоров. 

После показа фильма Альберт Павлов ответил на вопросы зрителей, которые также выразили  пожелание увидеть продолжение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий