воскресенье, 26 августа 2018 г.

Участие в экспедиции Маршруты России







С 13 по 19 августа   проходила вторая  этнотуристические экспедиции "Маршруты России" по территории  Поволжья (Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика). Организатором которой выступило Федеральное агентство  по делам молодежи "Росмолодежь". Участниками экспедиции стали: блогеры, видеоблогеры, журналисты, специалисты в сфере межнациональной политики и специалисты в сфере туризма.
Сергей Ступников: "Экспедиция Маршруты России - это уникальный проект, дающий участникам  возможность познакомиться с разными уголками России, поделиться  своими впечатлениями со сверстниками в социальных сетях, чтобы и другая молодежь могла познакомиться с красотами и историей народов Поволжья".
Участники Экспедиции в течении 7 лет посетили национальные памятники культуры, музеи, выставки, культурные центры, национальные парки, соборы и храмы, места, известные своей национальной кухней и провели  встречи с представителями органов власти и молодежных общественных организаций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий