понедельник, 5 декабря 2011 г.

О предстоящей неделе с 5 по 11 декабря

Неделя будет в разборе результатов по итогам выборов в Государственную Думу РФ, которые состоялись 4 ноября на прошлой неделе. Новые результаты будут отличаться от результатов 4 года назад. Ждем окончательных результатов выборов.

С 7 по 8 декабря в Калуге пройдет международный форум по развитию автомобилестроения и производства автокомпонентов в России «АвтоЭволюция 2011».
Организаторами форума выступили Правительство Калужской области и деловая газета «Ведомости» при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
«АвтоЭволюция» - это крупнейшее в России специализированное мероприятие, в прошлом году форум собрал 250 профессионалов из 104 компаний. География форума – 14 регионов России и 9 зарубежных стран. «АвтоЭволюция-2011» намерена расширить тематические и географические границы форума.

8 декабря состоится очередное заседание сессии Законодательного Собрания области. В повестке дня значатся 11 вопросов, среди которых особое место занимает проект закона «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

С 8 по 10 декабря состоится очередной декабрьский семинар Московской Школы Политических Исследований "СМИ и общество", который посещу с коллегами из молодежного парламента. На семинаре запланированы выступления ведущих экспертов в области телекомуникаций, сми, интернет продвижения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий