понедельник, 15 октября 2012 г.

Семинар ИППО в городе Владимир с 11 по 13 октября

С 11 по 13 октября Владимирская земля встречала участников семинара для руководителей региональных отделений Императорского Православного Палестинского Общества. Гости приехали из Вифлеема, Калуги, Карачаево-Черкесии, Киева, Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и др. Работу семинара возглавил помощник Председателя Счетной Палаты РФ,  заместитель Председателя ИППО Ю. А. Грачёв. Управление делами ИППО представляли М. И. Калинин и И. В. Петраков.

Тема семинара была обозначена как «Единство государства, церкви, учебных заведений и общественных организаций в деятельности по нравственному и духовному воспитанию молодежи».


От калужского отделения ИППО представил проект Международной молодежной программы обмена молодежный волонтерских групп по сохранению и возрождению православных святынь России и Святой земли  "Россия - Святая земля: связь времен, поколений".

Семинар проходил с 11 по 13 октября, в результате которого участники семинара, кроме города Владимир посетили святыни древнейших городов России Мурома и Суздаля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий