среда, 1 января 2014 г.

С Новым Годом и Наступающим Рождеством!

Подошел к концу 2013 год, год в котором прошло много разных событий в судьбе каждого гражданина нашей страны.

2014 станет очень символически интересным на события и даты, которые планируются отметить в новом году. Во-первых, 2014 год станет годом Культуры, по распоряжению Президента РФ Путина В.В. Во-вторых, 700-лет Сергия Радонежского, небесного покровителя имен Сергей. В-третьих, 900-лет памяти священномученика Кукши, который один из первых начал простирать основы православия на нынешние территории. Самой основной датой, на мой взгляд, является 120-летие открытия Калужского отдела Императорского Православного Палестинского общества. В рамках этой даты планируются очень много мероприятий, в которых приглисим участвовать всех желающих.

В 2014 году страна проведет Олимпиаду, событие, которое является знаковым в истории человечества и всех граждан страны, в которой она проходит. Желаю удачного проведения и победы нашим спортсменам!

В 2014 году состоятся очередные выборы в Городскую Думу города Калуги. Законодательная система имеет практику меняться, знаю о том, что много молодых граждан хотят попробывать свои силы в данной гонке. Нам необходимо омолаживание кадров на всех ветвях власти от законодательной до исполнительной.  

Нами много упущено в 2013 году, но именно в Новом году все ошибки можно будет исправить и решить в положительную сторону. Нам необходимо будет сконцентрироваться над решением злободневных и важных проблем нашего общества. Именно гражданское общество, по моему мнению, в новом году должно сыграть решающую роль в этом вопросе!

Российское общество находится на пути к построению демократии и основными кретериями ее создания являются: свобода слова, права человека, толерантность. Только соблюдая эти критерии мы сможем сделать наше общество чище, свободнее и добрее. 

С Новым 2014 годом. Желаю Здоровья и добра Вам и Вашим близким. Пусть сбудуться все Ваши мечты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий