вторник, 23 августа 2011 г.

Молодежный образовательный форум «Высокие Берега» пройдет со 2 по 6 сентября


Со 2 по 6 сентября 2011 года в Ферзиковском районе Калужской области (с.Кольцово) пройдет областной молодежный образовательный форум «Высокие Берега» (Мы – патриоты Калужского края).

Цель Форума - создание уникальной площадки по развитию и поддержке талантливых молодых людей на пути к созданию конкурентоспособных товаров и услуг, гражданских и общественных проектов в сфере социальных, экономических и культурных инноваций на территории Калужской области.
Формат Форума - палаточный полевой лагерь с организованной инфраструктурой и трехразовым питанием.
Программа Форума включает обязательную образовательную часть, в рамках которой состоятся лекции, семинары, интерактивные тренинги, мастер-классы, панельные дискуссии, деловые игры.

Образовательная программа форума будет проходить по 4 направлениям:
1. Социальные инициативы.
2. Бизнес и предпринимательство.
3. Медиа (СМИ, связи с общественностью, новые медиа).
4. Политика.

В ходе проведения Форума участникам предстоит разработать проекты для реализации по месту жительства, учебы, работы. В ходе Форума будет организован конкурс молодежных проектов.

В рамках Форума пройдут встречи с известными людьми Калужской области, руководителями органов государственной власти, депутатами, директорами крупных компаний и предприятий, представителями местного бизнеса, руководителями СМИ и ведущими журналистами, общественными лидерами, экспертами.

Участники Форума - активные молодые люди, проживающие на территории Калужской области в возрасте от 18 до 30 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий