понедельник, 30 января 2012 г.

О предстоящей неделе с 30 января по 5 февраля

30 января приму участие в калужской телевизионной передаче "Главное" телеканала "НИКА".
Главным гостем передачи будет председатель калужского отделения Императорского Православного Палестинского Общества Гороховатский В.Н. Главной темой передачи будет "Экспедия Сергиев Скит", участие общественности в проектах Императорского Православного Палестинского Общества. Также напомню, что в декабря 2011 года в Императорского Православного Палестинского Общество вошел губернатор калужской области Артамонов А.Д.

Также напомню, что до 1 февраля принимаются заявки в Московскую Школу Политических Исследований на 2012 год. Кому интересны идеалы гражданского общества, гражданские инициативы, то подавайте заявки в МШПИ.

5 февраля Российское Управленческое Сообщество (РУС) при поддержке Калужского Делового Клуба «Союз»,тренингового агентства «Лига Профи» и Ambassador Hotel Kaluga проводит в отеле Амбассадор общероссийский проект «Форсайт-Россия».
Слушателям в течение дня на практике отработают технологию прогнозирования будущего по пяти темам-секциям на тему «Какой мы хотим видеть Россию к 2030 году».
Слушатели овладеют технологией форсайта, которую смогут применять в бизнесе или прогнозировании своего личного будущего.
Будут рассматрены основные срезы государства: от технологий до человеческого капитала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий