вторник, 1 января 2013 г.

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

Прошедший 2012 год стал годом полным на юбилеи и события разного спектра характера. 

Перечислю основные из них: полным ходом в России, а особенно крупномасштабно в Малоярославце отметили 1812 год, год который прописан красной нитью  в школьных  учебниках, участия России в войне с Наполеоном, 2012 год был годом Российской истории, утвержденный в начале года Указом Дмитрием Медведевым.
Императорское Православное Палестинское общество отметило 130 летие своего основания, в рамках празднования которого было проведено много мероприятий. 
Не могу не сказать о 20 летии Московской Школы Политических Исследований, которое мы тоже отмечали на протяжении всего 2012 года в Голицыно. Год стал юбилейным на многие исторические события и даты. 

Желаю, чтобы в 2013 году сбылись все Ваши самые потаенные мечты и желания. Желаю добра, тепла любви и гармонии в Ваши семьи, стабильности, развития и покорения новых высот в Вашем деле и всего того, чего Вам пожелают Ваши близкие.
Благодарю всех тех замечательных людей, с которыми мы познакомились в уходящем году, надеюсь, что уходящий год поможет заложить крепкий фундамент в наших взаимоотношениях.
Моим друзьям желаю счастья и благодарю за верность и преданность. Пусть в следующем году всего хорошего будет в три раза больше, а плохое уйдет на совсем.
С праздником друзья мои! С Новым 2013 Годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий