воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Встреча выпускников Школы Российской политики в Калуге

31 августа состоялась региональная встреча выпускников Школы российской политики Центра социально консервативной политики в Калуге. По приглашению,  Калугу посетили Александр Нам - председатель Молодёжного совета бизнес-дивизиона "Электрогенерация" ОАО "Интер РАО ЕЭС", Член регионального штаба общероссийского движения "Народный фронт – За Россию" в ХМАО-Югре и Мария Трифонова - член российской экологической партии "Зеленые", координатор и помощник руководителя проекта GREEN RUSSIA.

В результате поездки выпускники встретились с председателем Калужского оделения Императорского Православного Палестинского общества Гороховатским В.Н. В результате встречи ребята обсудили реализованные проекты и наметили дальнейший вектор   работы в рамках Центра социально консервативной политики. В рамках встречи также присутствовал Бабкен Арутюнян - председатель общественной организации "Евразийская интеграция", созданная и работающая в Армении.

Также  посетили достопримечательности города Калуги: Музей космонавтики, заложенный в честь полета первого человека в космос, прогулялись по калужскому Арбату, посетили городской парк Культуры и отдыха.

Следующая встреча выпускников Школы российской политики намечена на 27 сентября в Москве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий