вторник, 11 октября 2011 г.

Первый российско-украинский молодежный контактный форум «Славянская интеграция» пройдет в Тамбове

С 14 по 17 октября в г.Тамбове пройдет Первый российско-украинский молодежный контактный форум «Славянская интеграция».
В качестве организаторов мероприятия выступают: администрация Тамбовской области, автономная некоммерческая организация «Молодежный Информационный Ресурс», Западноукраинская региональная некоммерческая общественная организация «Волынский ресурсный центр».
Форум поддержан Советом молодежных и детских объединений России, Федеральным агентством по делам молодежи РФ, Фондом содействия развитию международного сотрудничества, украинскими фондами. Проект форума стал в 2010 году победителем конкурса молодежных проектов, направленных на повышение активности молодых граждан в экономической, политической и социальной жизни общества в странах СНГ, Балтии и Балкан «Мы говорим на одном языке».
Целью Форума является установление общественно-дипломатического и социального партнерства между некоммерческими молодежными организациями России и Украины в различных сферах молодежной политики.
В программе Форума запланировано проведение мастер-классов ведущих тренеров, экспертов, общественников России и Украины, презентаций эффективного опыта деятельности организаций, дискуссий на темы, приоритетные для некоммерческих организаций обеих стран, заключение партнерских соглашений.
Участниками Форума станут представители более 30 молодежных общественных организаций, объединений, движений, комитетов и отделов по делам молодежи из России и Украины, заинтересованные в установлении партнерства и реализации совместных проектов и обменов.
Контакты оргкомитета Форума:
тел/факс (4752) 79-20-35

Комментариев нет:

Отправить комментарий