пятница, 29 июля 2011 г.

Молодые парламентарии.17-23 июля Голицыно. МШПИ.

В работе федерального семинара Московской Школы Политических Исследований, проходившего с 17 по 23 июля принимали участие представители различных Молодежных парламентов нашей страны.
Республику Дагестан представлял - Гусаев Тимур, Чеченскую республику представляли - Исраилов Алихан, Ледиев Шамхан, Калужскую область - Ступников Сергей.
Парламентарии занимаются различными направлениями в молодежных парламентах, но также имеют весомый вес и в общественной среде своих республик. Например, Исраилов Алихан является золотым медалистом, лучшим выпускником 2008 года среди выпускников общеобразовательных школ республики. Неоднократно Алихан занимал призовые места в районных олимпиадах по русскому языку и математике. В 2007 году он становится победителем республиканской олимпиады по математике. Сам разработал решебники по учебникам алгебры 7-8 классов. Участвовал в интеллектуальных мероприятиях не только районного, но и республиканского уровня. Его успехи в учебе были достойно оценены руководством района. Глава Надтеречного района Султан Ахметханов не раз поощрял Алихана почетными грамотами и денежными премиями. Как отличник несколько раз был награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Чеченской Республики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий