вторник, 21 июня 2011 г.

Форум «Селигер–2011»


Форум «Селигер-2011» - это возможность презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам.
Миссия Форума: Создать площадку, на которой любой молодой человек и команда могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Форум «Селигер» - автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, в который ежегодно приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации.

Основная задача площадки – предоставление дополнительного образования, необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников.

Форум состоится с 1 июля по 2 августа 2011 г. на озере Селигер в Тверской области в 20 км от г. Осташков в сосновом бору рядом с монастырем Нилова Пустынь.

Форум будет действовать по нескольким сменам:
«АРТПАРАД», «Инновации и техническое творчество», «Информационный поток» и «Предпринимательство» - до 5 июня включительно;
«Беги за мной!» и «Технология добра» - до 19 июня включительно;
«Молодежные правительства» - до 22 июня включительно;
«ВСЕ ДОМА» - до 25 июня включительно;
«Политика» - до 30 июня включительно.

Лично сам принимал участие в Форуме "Селигер - 2008". На мой взгляд, организация форума и отбор изменились, отбор на форум стал строже, а программа пребывания на форуме интереснее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий