понедельник, 12 марта 2012 г.

О предстоящей неделе с 12 по 18 марта

Сегодня, 12 марта, состоится запуск пилотного проекта дистанционного обучения основам социального проектирования в рамках проекта Молодженая команда губернатора Калужской области. Более подробную информацию по пректку выложу на блоге позже.

14 марта в Законодательном Собрании Калужской области состоится встреча председателя Законодательного Собрания Виктора Бабурина с членами молодежного парламента и руководителями ВУЗов калужской области. На встрече будут подниматься вопросы молодежи и молодежного  парламентаризма в Калужской области.

Также 14 марта в здании областной администрации Уполномоченным по правам человека в Калужской области и Калужским региональным отделением ассоциацией выпускников Московской школы политических исследований (МШПИ) проводят круглый стол на тему: «СМИ, Интернет, общество и власть: коммуникация и правовое просвещение». На круглый стол запланирован приезд журналистов и выпускников МШПИ из других регионов нашей страны.

15 марта состоится очередное заседание  Калужского регионального отделения ассоциации выпускников МШПИ.  На повестке дня будут несколько вопросов: о дальнейших проектах Ассоциации выпускников МШПИ в Калужской области.

На этой неделе, члены молодежного парламента проведут  выездные встречи с молодежью в районах Калужской области. Первые встречи пройдут в Жуковском и Мосальском районе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий