вторник, 20 марта 2012 г.

Городской конкурс «Мисс Студенчество» взял старт в Обнинске с началом весны!

Этой весной самые обаятельные, творческие, загадочные, привлекательные и образованные студентки Обнинска затеяли борьбу за право называться Мисс Студенчество!

Престиж и важность конкурса очевиден — это отличная возможность проверить себя, особенно если учесть, что каждая из претенденток действительно хороша и умеет не только блистать своей красотой, но и умом.Городской конкурс «Мисс Студенчество 2012» проходит в рамках молодежного проекта «Студенческая весна» и его организаторами являются МБУ «ОМЦ» и городской студенческий оргкомитет при поддержке Администрации города Обнинска.

Регистрация участниц началась в конце февраля, и по ее итогам о себе заявило сразу одиннадцать представительниц таких учебных заведений, как: ГУУ/МИДА ФРИДАС, ИАТЭ НИЯУ МИФИ, РГСУ, РГУТиС, МГГУ им. Шолохова и Медицинское училище.

Подготовка началась с фотосессий, которые курируют фотографы творческого объединения «Maki»। Для каждой был подобран свой образ и затем фотографии были выложены в социальную сеть «Вконтакте», где каждый вступивший в группу может проголосовать за понравившуюся конкурсантку и определить исход номинации «Мисс Интернет».

Второй этап конкурса — дефиле. Это то, что так взволнованно ждут наши красавицы. 22 марта ДК ФЭИ превратится в подиум: походка, взгляд, движения, платье, которое выигрышно подчеркивает фигуру, — все это будет учтено.Так же в рамках конкурса 24 марта будет проведена благотворительная акция. Девушки вместе с творческим объединением «ЯРКО» посетят центр «Милосердие» и устроят праздник для детей с подарками, чаепитием и фокусами Обнинских иллюзионистов.

Самый сложный и ответственный день предстоит девушкам 27 марта в Доме Ученых. Это третий этап. Один за другим пройдут три конкурса: эссе на тему «Почему я достойна стать мисс студенчество города Обнинска?», видео-визитка по регламенту длиной всего в минуту, за которую конкурсантке нужно успеть рассказать и показать свою студенческую жизнь, интересы, навыки и достижения. А в завершении будет пресс-конференция, где участницы продемонстрируют все свое самообладание и умение дать вежливый и в то же время остроумный ответ на вопросы от представителей всех СМИ Обнинска, которые и будут представлять собой компетентное жюри в этот день.

Последний, четвертый, этап — творческий конкурс, где будут продемонстрированы таланты наших участниц, и после подведение всех итогов — состоится 30 марта в ГДК.

Комментариев нет:

Отправить комментарий