среда, 28 марта 2012 г.

Заседание президиума «Ассоциации молодежных парламентов России»

19 марта 2012 года в режиме селекторного совещания состоялось заседание Президиума ВОО «Ассоциация молодежных парламентов России».

На заседании был рассмотрен вопрос «О подготовке отчетно-выборного Съезда ВОО «Ассоциация молодежных парламентов России». Выступил Председатель ВОО «Ассоциация молодежных парламентов России» С.Н. Возжаев и предложил членам Президиума Ассоциации обсудить стратегические вопросы подготовки очередного отчетно-выборного Съезда ВОО «Ассоциация молодежных парламентов России», который в соответствии с Уставом Ассоциации должен состояться осенью 2012 года.


По итогам обсуждения члены Президиума Ассоциации приняли следующее решение:
В целях обсуждения перспектив развития молодежного парламентского движения России и выявления кандидатов на руководящие посты (председатель, заместители, окружные координаторы) ВОО «Ассоциация молодежных парламентов России»:

1. Поручить окружным координаторам Ассоциации организовать проведение окружных Форумов молодежных парламентариев:
ДФО, СФО и УрФО в апреле 2012 года в г. Екатеринбурге;
ПФО, СКФО и ЮФО в мае 2012 года в г. Ульяновске;
ЦФО и СЗФО в июне 2012 года в г. В.Новгород.
    2. Предложить членам молодежного парламентского движения России включиться в процесс обсуждения перспектив развития молодежного парламентского движения России и выявления кандидатов на руководящие посты ВОО «Ассоциация молодежных парламентов России» на Едином портале молодежного парламентского движения России.
    3. Поручить председателю ВОО «Ассоциация молодежных парламентов России» создать условия для обеспечения работы на постоянной основе в Москве как минимум одной штатной единицы из числа будущего руководства Ассоциации к ноябрю 2012 года.

    Следует отметить, что парламентское движение с каждым годом набирает обороты в развитии, которое, на мой взгляд, зависит от каждого парламентария нашей страны. Так что, давайте не останавливаться на достигнутом и идти вперед!

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий