среда, 28 сентября 2011 г.

Фотоконкурс "Жизнь прекрасна"

Дорогие калужане и жители области, молодежный парламент Калужской области объявляет новый фотоконкурс под названием "Жизнь прекрасна"!

Мы ждем ваши фотографии, отражающие лучшие моменты Вашей жизни - семейные торжества, свадьбы или просто фото с любимым человеком, снимки за работой, любимым делом, в кругу друзей. Главное, чтобы, посмотрев на фото, все без сомнения сказали - "Жизнь прекрасна!". Участвуйте в конкурсе, присылайте нам свои работы и у Вас появится уникальная возможность выиграть замечательные призы и стать знаменитым на всю Калужскую область! Работы победителей будут размещены на баннерах в городах Калужской области, о лучших авторах и коллективах будут сниматься сюжеты для областных телеканалов.

Заявки принимаются до 31 декабря по адресу: 248600, г. Калуга, площадь Старый Торг 2, Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области, с пометкой "Фотоконкурс "Жизнь прекрасна" или по электронной почте mp.zskaluga@gmail.com. В письме необходимо указать Ваши контактные данные, а также описание фотографии с указанием времени, места и присутствующих на ней людей. Телефон для справок: (4842) 56-21-89.

Комментариев нет:

Отправить комментарий