понедельник, 13 февраля 2012 г.

О предстоящей неделе с 13 по 19 февраля

Выпала учесть мне писать дипломную работу по социальной политике, и как раз завтра в администрации Губернатора Калужской области состоится расширенное заседание коллегии министерства здравоохранения области, министерства по делам семьи, демографической и социальной политики области, министерства труда, занятости и кадровой политики области по итогам работы в 2011 году и задачам на 2012 год. Уделю пару часов и обязательно поприсутствую на коллегии.

С 16 по 17 февраля Калужское отделение Императорское Православное Палестинское Общество проводит "Сергиево-Елизаветинские чтения".
Цели и задачи чтений:
- изучение различных аспектов жизни и деятельности Великого князя Сергея Александровича, Великой княгини Елизаветы Федоровны и членов их семей
- возрождение традиций паломничества благотворительности и милосердия, заложенные первыми председателями ИППО
- духовно – нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения
Заявился даже выступить с темой: «Калужское отделение ИППО. Вчера. Сегодня. Завтра.» Более подробно расскажу о возрождении Сергиево Скита в калужской области. Более точный план чтений выкладывал ниже, так что смотрите. В чтениях могут принять все желающие.
17 февраля "Сергиево-Елизаветинские чтения" пройдут в Москве.

16 февраля состоится первое заседание шестой сессии Законодательного Собрания Калужской области. Итоги сессии обязательно освящу в своем блоге.

Также 17 февряля члены молодежного парламента проведут тренинги "Парламентские дебаты" с членами молодежного совета при Районном Собрании муниципального района "Мещовский район".

Комментариев нет:

Отправить комментарий