понедельник, 6 февраля 2012 г.

О предстоящей неделе с 6 по 12 февраля

8 февраля члены молодежного парламента примут участие во встрече молодежи с участниками боевых действий в Афганистане, встреча обещает быть интересной и познавательной. Постараемся как можно больше задавть вопросов участникам боевых действий в Афганистане и в ближайшее время провести ряд патриотических мероприятий.

С 9 по 11 февраля на территории Боровского района Калужской области пройдут XIII Свято-Пафнутьевские образовательные чтения, посвященные Году российской истории.
Чтения учреждены Свято-Пафнутьевым Боровским мужским монастырем Калужской епархии Русской Православной Церкви МП и Администрацией Боровского района Калужской области. Тема Чтений: «Вместе в прошлом, вместе в будущее» (от славных побед Отечества - к укреплению российской государственности). С большим удовольствием посетил бы чтения, но из-за нехватки времени, скорее всего не получится посетить данное мероприятие.

9 февраля решится, кто будет представлять Калужскую область 3-7 апреля в Зеленогорске на обучении в Московской Школе Политических Исследований. С предварительным списком подавших заявления,я знаком. Выбирать будет Правление Ассоциации в Калужской области, которое состоит из выпускников МШПИ прошлых лет.

И самое ГЛАВНОЕ на этой неделе, 8 февраля приму участие в заседании коллегии министерства финансов, министерства экономического развития и министерства развития информационного общества и инноваций Калужской области об итогах деятельности в 2011 году и задачах на краткосрочную перспективу. Та информация, которая будет выссказана на заседании будет полезна.

И в конце недели. НЕ ЗАБУДЬТЕ, что 12 февраля состоится ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2012. В Калуге гонка «Лыжня России» пройдет в Анненках на базе СДЮСШОР по конному спорту в 12 часов. В мероприятии могут принять все желающие!

Удачной недели!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий