понедельник, 20 февраля 2012 г.

О предстоящей неделе с 20 по 26 февраля

Неделя начнется с концерта, посвященного студенчеству и молодежи Калужской области, который состоится сегодня. Концерт организован будет силами молодежного парламента Калужской области в Доме Музыки г.Калуги. В мероприяти примут участие Донченкова Г.М. заместитель председателя Законодательного Собрания Калужской области, члены молодежных советов районов Калужской области, также на мероприятии будут подведены итоги различных конкурсов, которые организовывал молодежный парламент в 2011 году.

24 февраля в конференц-зале Администрации Губернатора области состоится расширенное заседание коллегии министерства образования и науки области, министерства спорта, туризма и молодежной политики области, министерства культуры области по итогам работы в 2011 году и задачам на 2012 год. Представители молодежного парламента приглашены на коллегию, так как спектр вопросов, который будет затрагиваться на коллегию не посредственно является сферой влияния молодежного парламента.

НЕ ЗАБУДЬТЕ, что 26 февраля состоится ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2012. В Калуге гонка «Лыжня России» пройдет в Анненках на базе СДЮСШОР по конному спорту в 12 часов. В мероприятии могут принять все желающие!

Удачной недели!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий