понедельник, 27 февраля 2012 г.

О предстоящей неделе с 27 февраля по 4 марта

Неделя будет полна на интересные события в области политики, культуры в городе Калуга.

28 февраля в 10.00 состоится второе заседание шестой сессии Законодательного Собрания, на котором губернатор Анатолий АРТАМОНОВ в конференц-зале областной администрации представит отчет о результатах деятельности регионального правительства за 2011 год.
Напомню, что аналогичные отчеты в течение месяца на суд жителей представляли главы администраций районов, городских округов и муниципальных образований.
Депутаты уже сформировали перечень вопросов Губернатору, большую часть которых перед парламентариями ставят непосредственно избиратели.

3 марта в Калужской областной филармонии с программой «Шопен и Джаз» выступит польское трио Анджея Ягодзиньского. Концерт состоится при поддержке Польского Культурного Центра. Советую всем посетить данное мероприятие!

Как же долго мы ждали этого событие - ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА России. Выборы, напомню, состоятся 4 марта и нашей стране придется выбрать нового президента на новые 6 лет. Всего 5 кандидатов, представляющих различные социально-экономические программы и различные политические направления. Так что, не останьтесь в стороне от решения будущего нашей страны и прийдите на избирательные участки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий