понедельник, 21 ноября 2011 г.

О предстоящей неделе с 21 по 27 ноября

Неделя предстоит плодотворная и богатая на события различного характера от показа мод до съездов в Москве.
О первом событии, котором я хотел бы написать это конкурс - "Мисс Калуга 2011", который состоится сегодня в Калужском драматическом театре. Долгожданным гостем конкурса станет певец Тимур Родригес. Все желающие могут выступить в виде зрителей на этом конкурсе.
Также сегодня состоится заседание совета молодежного парламента. На повестке заседания много важных вопросов: о новых вступивших парламентариях и руководителей комитетов до законодательных инициатив.
Вечером 21 ноября представители молодежного парламента будут присутствовать на эфире с заместителем Губернатора Калужской области Акимовым М. на телеканале Ника. Уверен, что беседа получится интересной и познавательной. Смотрите телеканал Ника в 20:00.

23 ноября в администрации Губернатора Калужской области состоится II съезд депутатов представительных органов муниципальных образований Калужской области. Целью данного съезда является подведение итогов депутатского корпуса за 2011 год, обсуждение планов на будущее. В данном съезде примут участие представители молодежного парламента.

24 ноября состоится межмуниципальный молодёжный форум «Движение» в городе Балабаново, в ходе которого будут затронуты следующие темы: подведение итогов работы за год, выявление проблем молодёжи, поиск путей их решения, обмен мнениями и опытом.

Также, 24 ноября в ГОУ ВПО «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» парламентариями будет организован круглый стол на тему: «Свободен от сигареты», направленный на профилактику табакокурения в молодежной среде.

И с 24 по 26 ноября в Москве пройдет 5 съезд молодых парламентариев г.Москвы. Калужская область совместно с представителями ЦФО приглашена на этот форум. Нашу область на форуме будут представлять Ступников С.А. и Алиева А.А. Темой моего выступления будет: "О необходимости развития социальных проектов как фактор развития духовно-нравственного воспитания молодежи".

Неделя будет плодотворной для парламентариев всех уровней!

Комментариев нет:

Отправить комментарий