понедельник, 7 ноября 2011 г.

О предстоящей неделе с 7 по 13 ноября

Неделя начнется в Калуге с очень интересного международного события. С 7 по 11 ноября пройдут заседания авторитетного закрытого сообщества экспертов и политологов «Валдайский клуб», часть которых состоятся в колыбели космонавтики. В этом году члены клуба будут обсуждать сценарии развития России после 2012 года. Ожидается, что в город приедут около ста ведущих российских и иностранных экспертов из 14 стран, включая США, КНР, государства Западной и Восточной Европы.

7 ноября состоится последний день работы V Международной Православной ярмарки-выставки "Мир и Клир". Ярмарка работала на протяжении нескольких дней ( о ней писал ниже). В последний день ярмарки состоятся следующие мероприятия: награждение участников конкурса «Нарисуй свою семью» и также состоится награждение участников конкурса среди специализированных учреждений Калужской области на лучший стенд.

10 ноября состоится заседание рабочей группы по внесению изменений и дополнений в Закон Калужской области "О молодежи и государственной молодежной политике в Калужской области " под председательством Донченковой Г.М. В работе заседания примут участие члены молодежного парламента области. Работа над законом уже давно видется и в скором времени закон в новом виде будет представлен общественности. Закон "О молодежи и государственной молодежной политике в Калужской области " выкладывал в блоге еще раньше, можно с ним ознакомиться и предложить свои предложения.

Того же числа, 10 ноября, в Институте российской истории РАН к 130 летию одной из старейших научно-гуманитарных неправительственных организаций России – Императорскому Православному Палестинскому Обществу состоится международная научная конференция «Императорское Православное Палестинское Общество в Святой Земле. К 130-летию со дня основания». Выступающими заявлены: ученые, послы государств, государственные служащие. По необходимости постараюсь принять участие в данной конференции.

Завершит неделю выездное заседание Молодежного парламента при Государственной Думе в Кабардино-Балкарской Республике, которое состоится с 12 по 15 ноября. Кто будет представлять Калужскую область пока не известно. Итоги данного заседания опубликую в блоге.

Неделя обещает быть интересной и плодотворной на работу. Того же желаю и вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий