воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Бизнес-шоу «Мой стиль – Моя работа»

12 ноября в Концертном зале состоится 10-е юбилейное бизнес-шоу «Мой стиль – Моя работа».

Выступления участников, демонстрирующие миссию, цели, ценности компании, и система подготовки команд, не просто превращают это событие в зрелищный праздник, но и раскрывают компании с точки зрения их бизнеса.
К основным целям подготовительной работы относится: сплочение команды предприятия, формирование единого восприятия ценностей организации, выявление актива, мотивацию и реализацию творческого потенциала сотрудников для эффективной презентации компании. Целью является то, что бы участники не просто имели возможность личного самовыражения, а могли внести вклад в развитие своей организации и ее внешнего имиджа.
Для достижения этих целей сформулированы творческие задания. Они поэтапно раскрывают бизнес-составляющие каждой компании.
1 тур – образ компании в костюме.
2 тур – творческая презентация компании под названием «Бизнес в стиле…». Тон задает близкий предприятию по духу музыкальный стиль.
3 тур – «Маски бизнеса» раскрывает стиль управления руководителя. Это видео, в ролях – только топ-менеджеры компаний-участников.
Юбилейная программа, подготовленная к десятилетию бизнес-шоу «Мой стиль – Моя работа», называется «Игра со Стилем». Она о том, как различные организации играют в увлекательную игру под названием «Бизнес» и как бизнес на протяжении 10 лет играет в игру под названием «Стиль». Участие в ней принимают: Калужский завод телеграфной аппаратуры (первый победитель в конкурсе 2001 года), Группа «Ремпутьмаш», ГТРК «Калуга» и новые компании, такие как ООО «ПСМА Рус» (Пежо Ситроен Мицубиси автомобили Рус).
Поддержка: Управление молодежной политики Министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, Министерство культуры Калужской области, Управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги, Управление культуры города Калуги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий